«  Декабрь 2018  »

Главная страница » 2018 » Декабрь » 4 » "День Матери"
"День Матери"

Одним из самых трогательных праздников в нашей стране это - "День матери".

Мама — это счастье, мама — теплота,
Мама — нежность, ласка, мама — доброта!
Мама — лучик света, мама — свет очей,
Мама — это сказка ласковых речей!
Почитайте маму, ведь она — одна,
Мама в этой жизни, всем ведь нам нужна.
Без мамули милой — белый свет не мил,
Мама — это чудо, мама — это мир!

Каждый из нас с детства несет в своей душе единственный и неповторимый образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить, несмотря ни на что. Сколько теплых, нежных и добрых слов в этот замечательный день хочется сказать нашим мамам! Понятие "мама" многогранно и подразумевает разные роли. Мама - это воспитатель, учитель, это "старшая подружка" и товарищ по играм. А также мама - это мастерица печь пироги, рассказывать сказки, петь песни, художественно ставить заплатки и многое другое.

Накануне праздника "День матери" прошел праздник, на который были приглашены мамы и бабушки наших воспитанников.

Ведь маленькому человечку как никому другому необходима мамина любовь, забота, внимание и поддержка! Первые шаги, первые победы мы посвящаем нашим мамам. А мамы в ответ, нас заставляют верить в себя и идти вперед!!!

Так наши дети постарались и показали гостям свои умения петь и танцевать, тем самым порадовали своих мам и бабушек от души!

Весь коллектив детского сада поздравляет всех мам с этим замечательным праздником. Желаем здоровья, любви, добра, терпения. Приносим огромную благодарность всем родителям за содействие и активное участие в жизни группы и сада.