«  Январь 2019  »

Главная страница » 2019 » Январь » 22 » Здравствуй, здравствуй, Новый год!"
Здравствуй, здравствуй, Новый год!"

27 декабря 2018 года в нашем детском саду прошел новогодний праздник.

Новый год - время исполнения заветных желаний, и для малышей и взрослых. Педагоги вместе с родителями и детишками активно готовились к новому году: шили костюмы, разучивали стихи и песни, занимались постановкой танцев, принимали участие в оформлении групп. Все связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду задолго, и проведенные утренники окунули всех в сказку.

Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие ребятишки младшей группы. К малышам приходили Снеговик и Лисичка, которые хотели вместе со всеми встречать Новый год и веселили всех гостей играми и забавами. И, конечно, кульминацией утренников была встреча с главными героями праздника - Дедом Морозом и Снегурочкой. Для них малыши с особым удовольствием пели, читали стихи и танцевали.

Ребята старшей группы вместе с Дедим Морозом расколдовывали Снегурочку - Несмеяну, которую заколдовала злая Бабка Ешка. На помощь им пришел Емеля, который помог снять злые чары. Все повеселились на славу!

Праздник получился очень красочным и эмоциональным. По окончании праздника все фотографировались на память с Дедом Морозом и Снегурочкой, конечно же все получили новогодние подарки.

Выражаем огромную благодарность всем участникам на празднике, за то, что помогли создать праздничную атмосферу для всех детей и присутствующих родителей. Особая благодарность артистам - родителям: Лепишкиной Т.А. - Дед Мороз, Кузнецовой П.А . - Снегурочка., Подолько Е.А. - Лисичка, Некрасовой Ю.В. - Снегурочка - Несмеяна, Поповой С.В. - Бабка Ешка, Емеля - Лопатин Даниил.