Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная страница » 2020 » Январь » 9 » Здравствуй, здравствуй, Новый год!
15:13
Здравствуй, здравствуй, Новый год!

   Вот красавица-зима принесла с собой веселые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! А для наших детей и родителей в гостеприимных стенах нашего сада.

  26 декабря 2019 года проводились новогодние утренники под руководством музыкального руководителя Шайнова Алексея Васильевича. 

  Новый год - время исполнения заветных желаний, и для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом м Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведенные утренники окунули всех в сказку. Подготовка новогодних утренников началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивал с воспитанниками песни и танцы. Дети в ожидании чудесного новогоднего праздника старались и ждали подарков. Огромную работу провели по оформлению групп наши педагоги совместно с родителями воспитанников. В зале -красавица елка. на утренник дети пришли нарядные, веселые, в предвкушении праздника. Педагоги и родители, участвовавшие в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство и организаторские способности. Им пришлось перевоплощаться в разных героев. С самого начала представления сказочные герои увлекали в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать и интересных конкурсах.С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получили новогодние подарки.

   Зима - это чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, все сверкает огоньками, под елкой лежат новогодние подарки, а дети смотрят в окошко, которое украсил Дед Мороз красивыми зимними узорами. Ведь только в это время года такой чудесный праздник - Новый год

Просмотров: 163 | Добавил: malyukovasasha
Всего комментариев: 0
avatar