«  Январь 2018  »

Главная страница » 2018 » Январь » 24 » Здравствуй, здравствуй, Новый год!
Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

28 декабря в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкального работника Шайнова А.В. Каждая группа очень тщательно готовились к этому мероприятию. Очень интересно продуманы и оформлены групповые комнаты и раздевалки. Были организованы выставки совместных работ родителей и детей в каждой группе, младшая группа: "Парад Снеговиков", старшая группа на тему: "Ах, Зимушка - зима..." Много разнообразных поделок приготовили родители вместе с детьми для украшения групп и раздевалок: новогодние ёлочки и снеговики на полянке, шары и снежинки, праздничные открытки и плакаты радовали нас в эти праздничные новогодние дни.

На праздник к детям приходили сказочные герои: Дед Мороз и Снегурочка, Снеговик, Баба-Яга, избушка на курьих ножках. И, конечно же, не обошлось без Собаки - символа нового года.

Праздники прошли весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняя очень много песен, стихов и танцев, а воспитатели, как настоящие артисты перевоплощались в разных героев, доставив удовольствие и детям, и их родителям.

Просмотров: 182 | Добавил: malyukovasasha | Теги: новости